Данилко уже оправдывается за «Батько наш – Бандера»

Верка Сердючка
фото из открытых источников

Певец заявил, что исполненная им песня была «просто импровизацией»

Андрей Данилко, который выступает в образе Верки Сердючки, и в одном из последних концертов «Дизель шоу» со сцены пропел патриотический хит «Батько наш – Бандера», теперь, судя по всему, жалеет об этом.

«Это была импровизация. Не надо выдумывать то, чего нет. Эта песня в тот момент, когда записывалось «Дизель шоу», была вирусной и популярной в интернете, в TikTok. Я воспринимаю ее как просто песню, и не более того. Я еще понимаю, если бы я вышел в прямой эфир, или на Майдан и как-то декларировал это. Людям нечем заняться, они любят придумывать и обострять ситуацию», – цитирует Данилко телеграм-канал «Политика Страны».

«Я от вас узнал о том, что оказывается, из-за этого уже развивается какой-то скандал. Скандалы делает кто-то, кому это надо. Вырывают из контекста и используют, как им надо. В этом не было ничего скандального. На тот момент, когда была съемка, это просто была популярная песня. И она лежала-лежала в интернете, а тут вдруг все проснулись. Почему-то в то время она не вызвала скандала. Наоборот – все посмеялись», – отметил артист.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: