Деми Мур лишилась зубов: красотка рассказала, как это произошло

Актриса поделилась со зрителями историей, как лишилась зубов

54-летняя Деми Мур в развлекательном ток-шоу «Сегодня вечером» (The Tonight Show) показала Джимми Фэллону, как выглядела недавно. На снимке, который продемонстрировал ведущий, у актрисы нет переднего зуба. Кинозвезда объяснила, что лишилась его вследствие нервного напряжения.

«Я лишилась передних зубов. Мне бы хотелось объяснить их отсутствие катанием на скейтборде или чем-нибудь классным, но на самом деле я стала жертвой одного из самых страшных убийц в Америке – стресса. Правда, перед приходом в студию позаботилась о том, чтобы вернуть свою улыбку»,– рассказала актриса.

Деми обратила внимание на то, что снимок показывает отсутствие одного зуба, но в действительности Мур потеряла два. Знаменитость пошутила, что ее дочерям понравилась эта неожиданная перемена.

«Им понравилось видеть меня такой, потому что им кажется, что так я выгляжу более уязвимой и человечной»,– добавила гостья телешоу.

Кинозвезда сразу после случившейся неприятности обратилась за помощью к стоматологам и вставила недостающие зубы, вернув себе голливудскую улыбку,которую продемонстрировала на недавней премьере фильма «Очень плохие девчонки» (Rough Night) в Нью-Йорке.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: