День рождения Кристины Агилеры: самые яркие и неоднозначные образы певицы

vogue.ua

18 декабря поп-иконе «нулевых» исполняется 38 лет. Вспоминаем самые яркие и неоднозначные образы Кристины Агилеры

Кристина Агилера – американская певица и автор песен, обладательница музыкальных премий «Грэмми». Также Агилера получила признание как танцовщица и завоевала популярность в кино- и телеиндустрии: Кристина Агилера работала как актрисой и телеведущей, так и кинорежиссером. Певица знаменита не только творческими талантами, Агилера занимается филантропией и является послом доброй воли ООН.

У нее в жизни были периоды невероятной популярности и забвения, она теряла и набирала вес, красила волосы то в белый, то в цвет воронового крыла. 

В апреле 2018 певица удивила поклонников, появившись на обложке Papermag с «макияжем без макияжа». Тогда мнения разделились: одни считали, что Агилера выглядит юной и свежей, другие критиковали ее за чрезмерное увлечение инъекциями филлеров на основе гиалуроновой кислоты. 

Тем не менее сегодня певица выглядит более естественно и органично, чем еще несколько лет назад, в период увлечения автозагаром, ярким макияжем и экспериментов с дредами.

Естественность популярной певицы нравится не всем поклонникам. Критики внешности Агилеры уверены, что у артистки лишний вес. Вес Кристины составляет 54 кг при росте 153-156 см. В начале карьеры певица весила 47 кг. Певица периодически садится на диету и худеет, а затем вновь набирает вес, чем раз за разом привлекает внимание прессы.

В интервью по этому поводу Агилера признается в любви к собственному телу. По словам певицы, Кристина комфортно себя чувствует в любом весе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: