Девушка-трансгендер помогла участнику шоу «Топ-модель по-украински» поверить в себя

Сергей Гердов

Участник модного реалити Сережа Гердов рассказал об отношениях с ребятами и экспертами

Семь недель 26-летний футбольный тренер Сережа Гердов из Токмака (Запорожская область) продержался на проекте «Топ-модель по-украински». И после вылета рассказал Новому каналу о самых сложных моментах съемок.

«Поначалу мне было очень непросто. Чувствовал себя не в своей тарелке. Я ведь привык жить в маленьком городе, где все спокойно и размеренно. Тренировки, мои маленькие подопечные, семья. А тут – бах! И все с ног на голову. Съемки, куча людей вокруг. Совершенно разные по характеру и темпераменту участники. Я не понимал, что делать. На второй-третьей неделе у меня даже был нервный срыв. Хотел все бросить и уехать домой», – признался Гердов.

 Тогда Сергея поддержала Софи Беридзе. Девушка-трансгендер вселила в Гердова уверенность: у него все получится.

«Самое интересно, что поначалу Софи меня очень бесила, – смеется Сережа. – Ее очень много, на бекстейдже и в доме она постоянно кричала. Но после этого момента я изменил свое отношение. Понял, что она открытый и чистый человек. В последние недели мы много общались. Вернувшись домой, я начал делать шаурму по ее рецепту. Моей маме, кстати, очень нравится Софи».

18_10_____2

Еще один человек, к которому Гердов изменил отношение – Максим Осадчук.

 «Он постоянно ходил вместе с Юлей Дыхан, которая мне нравилась, – вспоминает Сережа. – Я ужасно ревновал и Макса просто не переваривал. Он же сначала не говорил, что гей. А когда я узнал о его ориентации, то сразу успокоился. Мы и после проекта с ним общаемся».

 Любимым экспертом Гердова был Сергей Никитюк. А вот нелюбимым – Костя Боровский.

 «Мне кажется, с Никитюком мы даже чем-то похожи – оба спокойные, уравновешенные, – говорит Сережа. – Мне легко давались его испытания. А вот задания Кости – ровно наоборот! Он в штыки воспринимал все мои идеи, и общий язык мы с ним так и не нашли».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: