Дима Билан показал, как проходит лечение в барокамере

По словам артиста, таким способом он решил оздоровить свой организм перед сольным концером

Популярный российский артист опять заставил нервничать своих преданных поклонников.

На этот раз Дима Билан опубликовал фото в соцсети, на котором позирует возле барокамеры. При этом, российский исполнитель отметил. что чувствует он себя замечательно и сеанс в барокамере исключительно для поддержания и оздоровления организма.

«Я не болею! Это профилактика! Это барокамера, классная штука! В наше время не так много чистого необходимого кислорода, а тут под немалым давлением не только легкие, но и кожа вся дышит.  Я решил поддерживать себя и здоровье (профилактика) перед сольником, а то часто бывает, по закону подлости перед ответственным моментом - вдруг заболеваешь!», - прокомментировал опубликованный снимок Дима Билан.


-2_10

Напомним, что  в начале марта этого года Билан проигнорировал церемонию вручения российской музыкальной премии «Звуковая Дорожка», из-за того, что артисту пришлось лечь в больницу на обследование. В последствии певец признался, что страдает от сильных болей в спине.

Но, поклонники не верят в этот диагноз и постоянно акцентируют внимание на том, что певец выглядит уставшим, худым и ведет отшельнический образ жизни


.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: