Директор команды «Уральские пельмени» найден мертвым

Алексей Лютиков умер при загадочных обстоятельствах в Екатеринбурге. На протяжении года артист был директором популярного коллектива юмористов. Следственный комитет начал расследовать дело.

Весь дружный коллектив «Уральских пельменей» сегодня содрогнулся от неожиданной новости – их директора Алексея Лютикова нашли мертвым. Тело было обнаружено горничной в одном из отелей Екатеринбурга. Мужчина проживал в номере со второго августа. Следственный комитет начал расследование. По словам работников гостиницы, после заселения в номер никто не видел, чтобы Алексей выходил из отеля. Как сообщается, на теле не обнаружены следы насильственной смерти. Сейчас устанавливаются причины произошедшего. Также рядом с телом мужчины были найдены бутылки алкоголя.    


«Признаков криминальной смерти на теле обнаружено не было, - рассказали в Следственном управлении по Свердловской области. - Сейчас проводится доследственная проверка, тело было направлено на вскрытие».

Для всех участников коллектива «Уральские пельмени» смерть Лютикова стала сильным ударом. Они не могут поверить в случившееся и не понимают, что могло произойти с их директором, который проработал в этом статусе всего год.

«Не могу сказать о нем ни одного плохого слова. Это был спокойный, нормальный, адекватный человек, прекрасный руководитель – объяснял все ясно и понятно. Если я чего-то не понимал, переводил мне на мой язык. Даже не верится, что его больше нет», - рассказал один из участников команды Дмитрий Соколов.
Источник: starhit.ru

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: