Дочь Умы Турман появится в сериале «Очень странные дела»

 Майя Хоук

Майя Турман-Хоук подтвердила участие в сериале

Актриса Майя Хоук, дочь Умы Турман и Итана Хоука, будет сниматься в третьем сезоне сериала «Очень странные дела», сообщает ресурс Variety.

Майя сыграет роль Робин, девушки, которая заскучала от рутинной работы. Она ищет новых впечатлений в жизни и получает их сполна, когда раскрывает мрачный секрет Хоукинса".

«Майя Турман-Хоук появится в Хоукинсе в роли Робин, «альтернативной девушки». Это буквальное описание ее персонажа, так что готовьтесь трепетать», — пишет стриминговый сервис Netflix в твиттере.


Напомним, что «Очень странные дела» — американский научно-фантастический сериал о сверхъестественных событиях, происходящих в вымышленном городке Хоукинс, штат Индиана. В центре сюжета история пропажи мальчика по имени Уилл Байерс. Его мама и друзья отправляются на поиски пропавшего, но вместо этого находят девочку Одиннадцать, обладающую суперспособностями. Проект называют оммажем поп-культуре 1980-х годов, он наполнен отсылками к работам Стивена Кинга, Стивена Спилберга, Джона Карпентера, Джорджа Лукаса, Дэвида Линча и многих других.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: