Довела его. Леонид Куравлев отрекся от дочери, попав в дом престарелых

Леонид Куравлев
фото из открытых источников

Когда Екатерина приходила навещать отца, актер делал вид, что спит

Состояние тяжелобольного Леонида Куравлева, которого госпитализировали из дома престарелых в больницу, пока остается прежним. Врачи прогнозов не дают. Зато появляются подробности жизни актера в последние месяцы.

Леонид Куравлев последние полгода обитал в доме престарелых. Поступил он в социальное учреждение лежачим, очень худым. В соцучреждении даже сделали вывод, что он недоедал. Знаменитый артист почти не говорил и оглох. Слуховой аппарат он не очень любил носить, не слышал то, что ему говорят. Поэтому нянечки и сиделки писали ему записки.

«У него была борода заросшая, он был неумытый, неухоженный. Вплоть до того, что мы вызывали лора, чтобы почистить уши», – рассказала журналистам сотрудница дома престарелых Надежда Орлова.

Также она заявила, что актер буквально отрекся от дочери Екатерины. «Очень плохо к родственникам своим относится, дочка довела. Он делал вид, когда она приходила, что спал. О ней даже слышать ничего не хотел», – сокрушалась женщина.

Как известно, Куравлев жил в Москве с дочерью в знаменитом Доме на набережной. «Его из дома привезли к нам в очень плохом состоянии. Не она сюда привезла, а сын. Думаю, что это был акт спасения какой-то», – призналась Орлова.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: