Джамала поддержала победителя «Евровидения-2017»: Мы молимся за тебя!

Победительница «Евровидения-2016», украинская певица Джамала, решила опубликовала трогательный пост в соцсети со словами поддержки.

«Сальвадор, мы с тобой! Вся Украина с тобой! Мы молимся за тебя! Сила! Все будет хорошо! С любовью, Джамала», – написала исполнительница на своей страничке в Instagram.

-19_04

Напомним, что вчера издание El Pais опубликовало информацию о том, что победитель международного песенного конкурса «Евровидение-2017» Сальвадор Собрал госпитализирован в одну из больниц Лиссабона и ожидает пересадки сердца. 

-21_08

По информации португальского издания, состояние музыканта ухудшилось во время гастрольного тура. Во время последнего концерта Сальвадор Собрал не смог исполнить песню, которая принесла ему победу на международном песенном конкурсе «Евровидение-2017». После концерта Сальвадор оказался в больнице.

-20_06-20_06

Отметим, что главный романтик «Евровидения-2017» страдает врожденным пороком сердца, который не позволил ему участвовать во всех организационных мероприятиях международного песенного конкурса наравне с остальными представителями стран-участниц. На репетициях музыканта заменяла его сестра Луиза, которая также является соавтором триумфальной  композиции Amar Pelos Dois. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: