Джамала показала, как снимался клип на песню The Great Pretender

За несколько часов до премьеры клипа певица показала фото со съемочной площадки

Сегодня вечером на официальном канале в Youtube украинская певица Джамала презентует новый видеоклип на композицию The Great Pretender.

Режиссером новой видеоработы победительницы международного песенного конкурса «Евровидение-2016» стала Анна Бурячкова, известная по своим работам для таких популярных групп, как «Океан Ельзи», Pianoбой, «Друга ріка» и многих других.

По словам Анны, композиция The Great Pretender стала одной из самых любимых песен из репертуара Джамалы.

«Мне нравится все - текст, идея, звучание каждого музыкального инструмента. Мне нравится необычная Джамала, которая проявляется в каждой ноте этого трека.

Идея клипа перекликается с содержанием песни - ведь что может быть интереснее, чем исследовать противоречивую человеческую натуру?

Для съемок мы искали город, в котором наш главный герой смотрелся бы органично, с которым можно было бы взаимодействовать, и который был бы одновременно аскетичным, фактурным и насыщенным. Это, безусловно, Берлин», - отметила Анна.

Ну а сама Джамала прокомментировала новую видеоработу так:

«Чем больше я наблюдаю за людьми, тем больше понимаю, что каждый из нас - это комок противоречий. Мы все стремимся к чему-то подлинному, настоящему, но в то же время общество, среда, государство, да и вся современная цивилизация навязывают нам правила игры. Самые сильные идут напролом, часто сгорая раньше времени. Но большинство людей приспосабливаются, надевают маски, притворяются теми, кем они не являются на самом деле, для того, чтобы преуспеть в жизни или добиться какой-то цели. Все они великие притворщики!»

Стоит отметить, что новый видеоклип украинской артистки появится в сети ровно в 20.00. Ну а пока, Scocth покажет, как проходили съемки.

Читайте также: Фронтмен группы Ramstein забрал Светлану Лободу из больницы: фотофакт

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: