Джареда Лето обвиняют в сексуальных домогательствах на съемках «Отряда самоубийц»

После долгожданного появления на экранах кинотеатров «Отряд самоубийц», кажется, не пнул только ленивый — но дальше всех пошла одна из актрис массовки, которая обвинила Джареда Лето в сексуальных домогательствах.

Актриса Ариана Белламар снималась в одной из сцен с Джаредом Лето, который в «Отряде самоубийц» играл Джокера. Действие сцены разворачивалось в стриптиз-клубе, и актриса утверждает, что Джаред вел себя весьма откровенно — например, потирал ширинку и между дублями пытался страстно рычать на свою партнершу. «Он даже не пытался ничего скрывать, делал это каждый раз, когда проходил мимо меня», рассказала «пострадавшая» в интервью изданию Radar Online.

Представители Джареда Лето уже заявили, что слова Арианы Белламар — не более чем выдумка, не имеющая под собой никаких оснований. Сама же актриса, тем временем, наслаждается объяснимым вниманием к своей персоне и даже написала на своей странице в Facebook, что «работать с мистером Лето было уникальной возможностью, которая выпадает раз в жизни».

Та самая Ариана Белламар:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: