Дженнифер Лопес удалось заработать $2 млн за 20 минут

Дженнифер Лопес

Популярная певица съездила в Катар

Популярна певица Дженнифер Лопес, которая недавно похвасталась роскошной фигурой в откровенной фотосессии, получила за присутствие в качестве приглашенной звезды на открытии торгового центра Doha Festival City в Катаре.

Более того, организаторы взяли на себя все расходы звезды за поездку. По информации DailyMail, это обошлось им в $1,2 млн.

Также стала известна сумма гонорара артистки -  2 миллиона долларов получила Лопес, выступив с 20-минутным public talk на тему женских прав перед посетителями торгового центра.

Как оказалось, история получила продолжение. Как сообщает Hello.ru едва самолет, на котором прилетела певица, взмахнул крылом, ей поступило новое заманчивое предложение - провести еще одно выступление в формате «вопрос-ответ» за вознаграждение в размере 1,5 миллиона долларов.

На этот раз Дженнифер пригласила компания Qatar Airways, которая готовится к грандиозной вечеринке в Лос-Анджелесе. Ответа на это предложение от певицы пока не поступило, но можно представить, каким он будет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: