Джорджина Родригес рассказала, как изменились отношения с Криштиану Роналду после рождения дочери

На прошлой неделе новорожденная дочь Криштиану Роналду украсила новый номер испанского HOLA! вместе с мамой Джорджиной Родригес.

Помимо участия в фотосессии Джорджина дала интервью, в котором рассказала о радостях материнства, сюрпризе от Криштиану и о том, как проходит обычное будничное утро в их семье. после рождения дочери.

«Малышка сблизила нас. Я никогда не ощущала себя настолько счастливой. Когда мы вернулись из больницы Криштиану организовал неожиданный сюрприз: семейный ужин с нашими близкими Я самая счастливая женщина в мире я нашла свою любовь. Мы с Криштиану очень хорошо дополняем друг друга. У нас красивые отношения, мне ничего не нужно только чтобы он был рядом с нами. Я чувствую его заботу любовь и внимание, - сказала Джорджина. ">«Малышка сблизила нас. Я никогда не ощущала себя такой счастливой. Когда мы вернулись из больницы, Криштиану устроил сюрприз - семейный ужин с нашими близкими. Я самая счастливая женщина в мире! Мы с Криштиану очень хорошо дополняем друг друга. У нас красивые отношения, мне  нужно только, чтобы он был рядом с нами. Я чувствую его заботу, любовь и внимание», - рассказала Джорджина. 

Также возлюбленная футболиста рассказала, как проходит утро в их семье.

«Утро для нас особенное время. Обычно мы просыпаемся обнимаем и целуем детей, потом завтракаем. Сажаем детей на небольшие стулья и наблюдаем, как они едят, следя за тем, что у них есть все, в чем они нуждаются», - заключила Родригес. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: