Дзидзьо признался, какой женщине чаще всего звонит во время войны

Михаил Хома
Фото: ТРК Украина

Артист рассказал, как война изменила его окружение

Лидер группы Дзидзьо в интервью программе «Зірковий шлях» телеканала «Украина», рассказал, кому чаще всего звонит во время войны. Михаил Хома признался, больше всего о его жизни и судьбе Украины переживает его мама, которая сейчас живет в Португалии.

«Маме за границей все выглядит страшнее, цветнее и интереснее. Я здесь, она там. Я звоню родственникам, своей команде. Каждый на своем месте помогает, чем может. Многое изменилось, даже внутри меня и моего окружения. Видно, кто есть кто на самом деле, а еще много прояснится. Кто мог, выехал заграницу, много историй неблагодарных, болит. Мама говорит: «Давай заниматься гуманитарной помощью. Чтобы груз быстрее с Запада Украины попадал на передовую». Но я говорю, что не до конца понимаю эту систему. Многие будут выражать претензии друг к другу, особенно претензии выставляют те, кто ничего не делает. Ибо у них страх и претензия к себе. А свойство людей такое, что, когда, кто имеет претензии к себе, перекидывает их на кого-то. Хотел бы, чтобы люди не ссорились, а понимали, что это делается от страха и переживаний. Все меняется: почерк, штрихи. Как правильно и о чем говорить», – рассуждает Михаил

По словам артиста, отец с детства прививал ему патриотизм, так что речи о карьере в России никогда не было.

«Я всегда был проукраинским, все знали, что со мной на глупые темы не говорить. О языке, в какую сторону развиваться или ездить «туда». Я «туда» никогда не ездил. У меня никогда не было в голове, чтобы иметь бизнес, и на втором плане моя национальность, это у меня с детства. Поэтому и окружение у меня подходящее», – говорит музыкант.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: