Ефросинина о звонке Галкина: Замка под Москвой уже нет. Все забрано

Максим Галкин с семьей сейчас живет в Израиле
Фото: соцсети Галкина

Маша Ефросинина рассказала, что Максим Галкин лишился в России не только работы, но и жилья

Телеведущая Маша Ефросинина в комментарии для программы «Гроші» на «1+1» рассказала, что говорила по телефону с российским артистом Максимом Галкиным после того, как тот разместил у себя в соцсети пост после ракетного обстрела Одессы, во время которого погибли мирные жители.

«Максим звонил мне в первые дни войны, но я тогда не смогла ответить. Я очень боялась услышать что-то типа: «Ну как вы там? Держитесь». Я очень боялась, не подошла, – рассказала артистка. – Но теперешние обращения Максима стали для меня сигналом того, что, оказывается, можно высказываться, и выжить, и вывезти детей. Можно! Значит, это вопрос только внутреннего выбора».

Ефросинина говорит, что после того, как Галкин осудил нападение РФ на Украину, он лишился в России не только работы, но и жилья.

«Он потерял все. Он не давал мне права разглашать подробности, но скажу так: замка под Москвой уже нет. Все забрано, готовится уголовное дело, его по полной программе вычеркивают, очерняют в прессе. То есть с ним происходит все то, чего боятся артисты в России. Его нет и не будет, а если будет, то его имя будет навсегда очернено и полито дерьмом. Ну как «навсегда»? Пока эта власть действует», – уверена Ефросинина.

«А он сказал прекрасную фразу: «Да ты понимаешь, что я как раз считаю, что то, что я делаю, – это нормально!» Это естественная реакция на происходящее в Украине. Но получается, что я белая ворона, потому что все остальные молчат», – процитировала слова Галкина Ефросинина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: