Эктор Хименес-Браво откроет ресторан в Крыму: Почему нет?

Эктор Хименес-Браво
фото из открытых источников

Известный телеповар задумался над открытием нового заведения

Телеповар Эктор Хименес-Браво в интервью 24 каналу рассказал, что загорелся идеей открыть ресторан в Ахтырке, где побывал недавно. Также он подчеркнул, что Крым – это Украина и там тоже обязательно будет его заведение.

«Впервые был в Сумской области. Это невероятное место. Через несколько километров были российские военные. Ахтырка – один из городов, в которые 24 февраля зашла российская армия. Когда я увидел этот город, то понял, что хочу показать его всему миру. Люди за границей не знают, где расположена Ахтырка. Спросите человека в Канаде: «Где Ахтырка, Сумская область?» Я хочу это показать. Там сделал много фотографий, опубликовал и друзья из-за границы писали: «Ты где?». 40 километров есть россияне, и я здесь». Думаю, что открыть там бизнес – очень крутая идея", – рассказал шеф-повар.

Также Хименес-Браво вспомнил поездку в Крым. Это было 11 лет назад, когда снимали первый сезон «Мастер Шефа». Тогда съемки проходили в Севастополе. «Есть большое желание открыть ресторан в Крыму. Это невероятное место, и это Украина. Была, есть и будет. Может, многие думают, что безумно открывать ресторан в городе, где сейчас очень горячо, идет война. Но почему нет?» – подчеркнул Эктор.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: