Элвис жив! Новые факты из жизни короля рок-н-ролла

Элвис Пресли

Фильмы о музыкантах, которые должен посмотреть каждый

Американская телевизионная сеть HBO (Home Box Office) совместно с Sony Pictures Television выпустят трёхчасовой документальный фильм о короле рок-н-ролла Элвисе Пресли. Новая картина будет состоять из двух частей и расскажет нам о жизни Элвиса, начиная с раннего детства и до последней записи в его собственной звукозаписывающей студии Graceland Jungle Room в 1976 году. Создателями новой истории о Пресли являются американский журналист, бывший музыкальный критик журнала Rolling Stone Алан Лайт и обладатель премий Emmy и Grammy режиссер Том Зимни. Режиссеры и сценаристы фильма используют для создания картины фотографии и кадры, которые еще никогда не были представлены миру. Новый материал, по мнению именитых специалистов, должен показать нам жизнь и музыкальность короля рок-н-ролла по-новому.

Создатели пока не представили ни название фильма, ни дату его выхода. Хотя о картине пока еще и нет никакой точной информации, ее популярность и мировой интерес уже сейчас не подлежит никакому сомнению.

555Элвис Пресли

Новый фильм об Элвисе Пресли – не первая картина, которая повествует о жизни и творчестве культовых музыкантов прошлого и современности.

«Главком» предлагает подборку документальных и художественных фильмов о музыкантах, которые в свое время повлияли на музыкальный мир.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: