Энн Хэтэуэй рассказала о комплексах и неуверенности в себе

Энн Хэтэуэй

Чтобы критиковать, нужно иметь собственную точку зрения, - считает актриса

36-летняя Энн Хэтэуэй начала сниматься в кино в 20 лет, несмотря на это актриса признается, что быть в центре внимания для нее нелегко до сих пор. На днях она дала интервью PeopleTV, в котором рассказала главному редактору Джесс Кэгл о том, с какими проблемами столкнулась на заре своей карьеры:

«Я так долго все делала неправильно! Когда у меня была куча проектов, я страдала от чувства незащищенности, нервозности и беспокойства. Я стараюсь не оглядываться назад. Но помню, как десять лет назад я была так напугана, что даже на Рождество практически ничего не ела... Я думала, что у кинозвезд должна быть определенная фигура. Я просто курила, успокаивала так свои нервы и не ела нормально», - вспоминает актриса.

Что касается хейтеров, то актрисе больше не важно, нравится она им или нет, но ей есть что ответить им.

«Каждый имеет право на свое мнение. Что я ценю, так это то, что за негативом стоит какое-то логическое рассуждение. А вот негатив по отношению к моей семье — это слишком. Если вы собираетесь кого-то критиковать, имейте свою точку зрения! Будьте остроумным, может быть, даже немного смешным!», — добавила звезда.

Читайте также: Женские хитрости: Кэтрин Зета-Джонс рассказала, как ей удается привлекать 74-летнего супруга.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: