Евгений Кот признался, почему у них с женой не получается зачать ребенка

Евгений Кот
Фото: пресс-служба 1+1

Известный танцор рассказал, что жена отказалась в загсе брать его фамилию

Хореограф и победитель телешоу «Танцы со звездами» Евгений Кот в провокационной программе «Мой секрет» с Машей Ефросининой, которая вернулась на экраны, рассказал очень много личных моментов из своей жизни.

Оказывается, жена артиста – звезда pole dance Наталья Татаринцева – не взяла его фамилию во время бракосочетания. «Надо было менять множество документов, а она много ездила по миру, – объясняет Евгений. – И потом она уже меняла фамилию, по паспорту – Чумакова – по фамилии первого супруга. Но ее все знают, как Татаринцеву, не знают, как Чумакову». Евгений шутит: «Одно время я ее даже подкалывал, мол, я же пока не миллионер». И продолжает: «Но это ее решение. Но ребенок наш точно будет: Кот».

Познакомились супруги на телешоу «Україна має талант». Евгений был членом жюри, Наташа – участницей проекта. «Она была замужем, было видно, что там есть мужчина, – вспоминает Кот. – Но позже, когда шли репетиции участников проекта на репетиционной базе, я как-то спросил у нее, мол, как там муж. И она призналась, что все не очень хорошо. Через несколько месяцев переехала в Киев, я помог ей найти квартиру. А потом мы начали встречаться».

С женой Кота Натальей Маша Ефросинина поговорила на очень сложную тему: почему у супругов нет детей. «Думаю, что очень скоро у нас все получится, – уверена Наталья. – Я всю жизнь занималась спортом, конечно, это не могло не сказаться на здоровье. Есть отголоски спорта – стресс. Конечно, переживаю из-за этого, эта мечта для нас пока недосягаема. Но я не чувствую вины. Злюсь иногда: «Я же здорова! Почему не выходит?» Я поменяла свой график. Нам нужно время и все получится. Муж мне говорит: «Я с тобой! Мы сделаем этого ребенка: сами или с помощью врачей».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: