Евгений Кот рассказал, как во время войны пытался с женой усыновить ребенка: Мы не успели

Евгений Кот с женой
Фото: Караван историй

Хореограф с женой давно мечтают о детях

Известный хореограф и телесудья Евгений Кот и его жена – артистка и телеведущая Наталья Татаринцева – стали героями проекта «Як ти?» на СТБ. Представляя Евгения, ведущий заметил: «Там, где я встречал этого гостя, всегда были музыка, танцы и яркие декорации. А теперь он возит автомобили нашим защитникам на фронт. Хореограф-постановщик, а сегодня – волонтер – Евгений Кот». В интервью Кот рассказал, почему не вступил в ряды ВСУ: «У меня есть проблемы, которые не совместимы со службой. Травма колена, разорванные запястья. Но если будет насущная потребность, я пойду. Я научился стрелять с автомата, пулемета. Купил оружие во время войны, есть бронежилет, форма».

Наталья Татаринцева рассказала, как непросто переживает военные времена: «Мы хотим детей и очень долго их планируем, работаем над этим. И тут такой удар. Правильно ли вообще мне сейчас думать о детях, когда идет война? И это на меня просто свалилось в один момент. Включила драматический фильм, как раз о детях, и все. Люди, которым не так легко забеременеть, особенно мне, потому что есть определенная история, моя собственная, мне приходится над этим работать каждый месяц. Это женская такая работа. Как внутренняя, так и с головой, гормонами. Ты живешь этим. Каждый месяц, две недели ты веришь, у тебя вдохновение на то, что все сбудется, а потом две недели у тебя депрессия. Но есть врач, который помогает».

«Мы обсуждали с Наталией тему усыновления детей еще в начале войны. На тот момент мы были в одной группе с блогерами в соцсетях «Батальон Блогеров». Там прислали сообщение о том, что маленькие дети остались без родителей, и ждут какие-то семьи. Я пришел домой, спросил жену: «Ты видела эту новость?» А она ответила: «Я уже звонила. Детей уже нет. Их уже забрали люди, уже приютили». Тогда мы не успели, а сейчас уже не можешь усыновить ребенка официально. Но мы думали над этим много раз. Сейчас этот вопрос не стоит первым, потому что мы хотим сами это сделать».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: