Фагот о ссоре с родным братом из Харькова: Выдал фразу: «А почему Зеленский Путина злил?»

Фагот
фото из открытых источников

Музыкант рассказал, как война разбросала его родных по миру

Солист группы ТНМК в программе ЖВЛ рассказал, что с началом войны его неожиданно набрала первая жена, которая живет в России. Фагот, который сейчас служит в территориальной обороне, поведал подробности этого разговора. По словам музыканта, до войны исполнитель не поддерживал связи с бывшей и единственной своей официальной супругой, с которой развелся два десятка лет назад. Она сама позвонила ему из российского города Белгорода.

«Меня набрал какой-то незнакомый номер в вайбер и голос спросил: «Ты как?». Я ответил: «Нормально, мочим русню». Я решил еще ее подколоть и спросил: «Ты же выходишь на улицу с антивоенным плакатом, надеюсь?». Она, знаете, как сказала: «Ну, ты не будешь мне сейчас политинформацию читать», – рассказал музыкант. После этого неудачного разговора Олег еще раз попытался поговорить с бывшей женой, однако с тех пор она не отвечает на его звонки. Не отвечает и родной брат, который живет в Харькове: «Когда он мне выдал фразу: А почему Зеленский Путина злил?», я понял: достучаться не получится». Фагот говорит, что вряд ли уже что-то изменит этого человека.

С первых дней войны музыканта и его родных разбросало по разным местам. Его гражданская жена, дизайнер Ольга Навроцкая выехала в Ивано-Франковск, а потом – в Словакию, а сын со своей мамой – в Черновцы. Олег все время с ними на связи. Позже мальчик выехал к дедушке в Австралию.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: