Федосееву-Шукшину упекли в дом престарелых, где жил Куравлев

Лидия Федосеева-Шукшина
Фото: Собеседник

В пансионат для пожилых людей актрису оформила дочка

83-летняя актриса Лидия Федосеева-Шукшина оказалась в пансионате для пожилых людей. Об этом в интервью «Собеседнику» рассказала дочка артистки Ольга: «Лидия Николаевна находится в пансионате для пожилых людей. Не вижу в этом ничего зазорного».

«Я высказала идею отправить маму в пансионат на программе «Пусть говорят», где обсуждали ситуацию с другом нашей семьи Леонидом Куравлевым, – продолжает Ольга. – Он провел в пансионате несколько месяцев до того, как попал в больницу. На съемках передачи я общалась с сотрудниками пансионата, эти симпатичные люди пригласили маму к себе отдохнуть. У меня сейчас такая жизненная ситуация, что сложно ухаживать за мамой дома. Причины называть не считаю нужным, это наше семейное».

По словам Ольги Шукшиной, она приняла решение об оформлении матери в пансионат самостоятельно, не согласовывая это со своими сестрами – Марией и Анастасией, которая живет в Киеве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бари Алибасов (@alibasov_nana)

Интересно, что не так давно Лидия Федосеева-Шукшина встречалась со своим бывшим мужем, продюсером Бари Алибасовым. Об этом сообщил он сам, опубликовав их совместное фото у себя в Инстаграм.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: