Фотограф с Украины сняла обнаженную модель для журнала Playboy (фото)

Украинская фотохудожница Саша Самсонова поснимала плюс-сайз-модель Алисию Олив
instagram.com/sashasamsonova/

Подписчики фотографа восхитились внешним видом модели в комментариях под публикацией

Украинская фотохудожница Саша Самсонова поснимала плюс-сайз-модель Алисию Оливас в откровенных образах для журнала Playboy. Серия снимков появилась в Instagram-аккаунте автора съемки.

На одном из размещенных кадров девушка позирует обнаженной в бассейне, прикрывая оголенные части тела рукой. При этом из одежды на ней присутствуют только черные туфли на каблуке, шляпа и перчатки того же цвета. На другом фото ее запечатлели без бюстгальтера в накидке, похожей на рыболовную сеть, трусах и крупных серьгах.

Подписчики фотографа восхитились внешним видом модели в комментариях под публикацией, набравшей больше 30 тысяч лайков. «Вау, красотка», «Посмотрите на ее бедра!», «Просто шикарна», «Какое красивое место и сама модель», «Саша, твои работы - искусство, как и всегда», - отмечали они.

В апреле Саша Самсонова сняла американскую супермодель Кендалл Дженнер в бикини для рекламной кампании модного бренда сестер Дженнер Kendall + Kylie. На опубликованных фото она запечатлена в белом купальнике и широкополой плетеной шляпе бренда Gladys Tamez Millinery.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: