Главный редактор американского Vogue станет личным стилистом Хиллари Клинтон

Главный редактор американского Vogue Анна Винтур будет консультировать политика в области стиля во время предвыборной гонки

Не так давно Хиллари Клинтон, которая баллотируется на пост президента Соединенных Штатов, появилась в пальто Giorgio Armani за $ 12 000, пишет журнал Elle.

Это случилось во время ее речи о неравенстве доходов, что выглядело весьма циничным. После выступления волна негодования и критики обрушилась на нее со всех сторон. И отныне Клинтон решила не рисковать больше, заручившись поддержкой в вопросе стиля и гардероба со стороны экспертов в мире моды. В частности, в эту команду вошел главный редактор американского Vogue — Анна Винтур.

Более того, Винтур является ярым сторонником Демократической партии и никогда не скрывала своих симпатий ни к Хиллари Клинтон, ни к ее политике.

По данным источников, Винтур будет привлекать различных дизайнеров для того, что бы те одевали кандидата. Анна также будет подсказывать Хиллари, что надевать на ключевые события предвыборной кампании.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: