Хакеры взломали все российские каналы и крутят стихотворение Монатика (видео)

Активисты пообещали опубликовать информацию, которая «станет сокрушительным ударом для Путина»

Хакеры Anonymous взломали российское телевидение и запустили видео со стихотворением певца Монатика, которое он записал сегодня. Ролик без перерывов транслирует Первый канал, Россия, СТС, НТВ, 5 канал, ТНТ, Рен ТВ, пишет телеграм-канал Культурная прачечная.

Ранее хакеры Anonymous записали обращение, адресованное Путину. Они требуют, чтобы он немедленно ушел в отставку, и заявляют, что подготовили для российского президента «специальную операцию». Видеообращение Anonymous опубликовали в Twitter.

«Вы, вероятно, помните, как в 2018 году наша группа взломала сайт Роскомнадзора? Мистер Путин, вы помните, как проиграли Афганистану? Теперь мы слили данные Минобороны России. Там были почта и пароли, и теперь эта база в свободном доступе в Twitter. Ваша недавняя попытка угрожать Финляндии и Швеции – стыд. Вы угрожаете этим странам, если они вступят в НАТО. Сегодня мы положили сайты Федеральной антимонопольной службы, Кремля и Russia Today и другие сайты, связанные с российскими властями», – заявили Anonymous.

Кроме того, хакеры сообщили, что хотят опубликовать то, что скрывалось годами. Anonymous пообещали, что эта информация станет сокрушительным ударом для Путина и его «коррумпированных марионеток».

«Это лишь вопрос времени, когда мы обнаружим грязь, которую вы пытаетесь скрыть от общества, которому подло врете. Мы покажем каждый скелет в шкафу. Сейчас мы требуем восстановить права украинского народа и уйти в отставку», – говорится в видео.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: