Илона Гвоздева рассказала, почему уехала из Италии: Боялась,что не смогу вернуться

Илона с детьми и мамой нашла временное пристанище в регионе Лацио
Фото: instagram.com/ilonagvozdeva

Гвоздева призналась, что решила ехать домой, потому что не выдержала разлуки с мужем

Победительница телешоу «Танцы со звездами» Илона Гвоздева в эфире программы «Ранок з Україною» на ТРК Украина рассказала, почему вернулась в Украину из Италии, а также призналась, что не оформляла за границей никакой помощи.

Главком писал, что Илона с детьми и мамой нашла временное пристанище в регионе Лацио, в котором расположена и столица Италии Рим. Хозяйка дома, которая приняла ее семью, также занимается преподаванием танцев.

«Это очень хорошая семья, и мне по иронии судьбы просто повезло, потому что женщина, у которой мы проживали, преподаватель танцев, – говорит хореограф. – Мы преподавали зумбу, я училась, посещала мастер-классы, поэтому немного легче было».

Гвоздева призналась, что решила ехать домой, потому что не выдержала разлуки с мужем.

«Там хорошо отдыхать. К сожалению жить там, когда понимаешь, что твой муж и твоя семья здесь, и просто вся твоя жизнь осталась здесь, я так и не смогла, – объяснила Илона. – Я понимала, что у меня есть 90 суток законных нахождения за границей, и я даже никуда не оформлялась, потому что мне казалось, если я хоть какое-то зернышко закину в другой стране, то все, я уже не смогу вернуться... Или что-то произойдет, и я буду вынуждена остаться. Поэтому я себя так настроила: 90 суток я тут – и домой».

Ранее Главком писал, что сообщила, что ее дом разбомбили российские оккупанты.

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: