Инсайдеры рассказали, почему Анджелина Джоли враждует с Амаль Клуни

Анджелина Джоли и Амаль Клуни

Голливудские красотки не поделили корону

В Голливуде как обычно не все спокойно: на днях источник сообщил, что Между Анджелиной Джоли и Амаль Клуни назревает конфликт. Оказывается, они не поладили еще с момента знакомства, когда в 2015 году у Амаль начался роман с Джорджем. Все дело в том, что до супруги актера главной голливудской красавицей, которая занимается гуманитарными работами была Энджи, но теперь ее потеснили.

«Анджелина очень не любит Амаль, так как считает, что она украла у нее корону первой леди Голливуда по части гуманитарных работ», — рассказал инсайдер.

Кроме того, после развода Анджелины с Брэдом Питтом, чета Клуни встала на сторону актера, что также повлияло на ее общение как с Джорджем, так и усилило неприязнь к Амаль.

Но и это еще не все. Злые языки донесли до Энджи, будто миссис Клуни назвала ее «сумасшедшей» и считает, что актриса не способна стать политиком. Причем конфликт затрагивает окружающих: друзей, стилистов и визажистов. Поговаривают, что Амаль и Анджелина заставляют всех выбирать чью-то сторону.

К слову, у это не все звездные конфликты Анджелины. Недавно появились слухи, что у актрисы регулярно возникают стычки с коллегой по второй части фильма «Малефисента» Мишель Пфайффер. Анджелина также не хочет уступать первое место за звание самой востребованной актрисы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: