Ирина Федишин: Легче отработать сольный концерт на стадионе, чем выйти на сцену «Голосу Країни»

Ирина Федишин рассказала о своем участии в популярном вокальном проекте

Украинская певица Ирина Федишин раскрыла первые подробности своего участия в новом сезоне вокального проекта «Голос Країни».

В программе «Сніданок» артистка рассказала, какую песню выбрала для участия в шоу.

«Я безгранично рада, что на «слепых прослушиваниях» имела возможность спеть песню на украинском языке. Ведь главная цель моего участия в «Голос Країни» - популяризировать украинскую музыку, в частности народные песни, колядки», - отметила Федишин.

Также артистка рассказала, что очень волновалась перед выходом на сцену.

«С детства у меня есть страх выступать на конкурсах. Мне кажется, что легче отработать сольный концерт на многотысячном стадионе, чем выйти на сцену «Голосу Країни» и спеть к развернутым спиной креслам. Но взвесив все, я решила принять участие в проекте «Голос Країни», ведь своим выступлением я хочу не только поддержать участников проекта, но и поделиться собственной историей», - отметила Федишин.

Напомним, что одним из участников «слепых прослушиваний» стал Борис Апрель. Несколько лет назад, экс-подопечный Натальи Могилевской перестал мелькать на украинских музыкальных каналах, удалил аккаунты в соцсетях и уехал из Украины. Причиной этого стала давняя мечта артиста - стать женщиной. Борис Апрель сделал операцию по смене пола и поменял имя. Теперь украинский трансгендер выходит на сцену под сценическим псевдонимом Зианджа. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: