Измены и секс на столе: британцы показали бурное прошлое Меган Маркл (фото)

Экранный роман пары начался, когда Майк еще был в отношениях. Рэйчел прекрасно об этом знала

Многие поклонники британской королевской семьи на карантине пересмотрели сериал «Форс-мажоры», сделавший Меган Маркл известной актрисой. Внимательные зрители обнаружили немало «горячих» сцен с участием американки. Фанаты начали выкладывать скрины в соцсети.

Нынешняя герцогиня Сассекская сыграла роль помощницы юриста Рэйчел Зейн. На протяжении всего сериала разворачивается любовная история ее героини и Майка Росса, которого исполнил Патрик Джей Адамс.

На съемках не обошлось без страстных поцелуев и откровенных сексуальных сцен. Как известно, принц Гарри впервые увидел Меган на экране и влюбился. И это совершенно неудивительно. Роковая красотка предстает в сериале очень соблазнительной.

Экранный роман пары начался, когда Майк еще был в отношениях. Рэйчел прекрасно об этом знала. Однако молодые люди не смогли сдержать своих чувств и обменялись обжигающими поцелуями.

Но героиня Меган целовалась не только с законным бойфрендом, за которого позднее вышла замуж. Рэйчел изменила возлюбленному с дерзким красавчиком, который смело обнимал ее за талию во время сцены с долгим поцелуем. Парочка даже занялась сексом на столе - и эту сцену едва ли захочет увидеть королева Великобритании.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: