Известная модель подала в суд на организаторов «Мисс Украина» из-за дискриминации

Модель Вероника Дидусенко
instagram.com/veronika_didusenko/

Скандальная модель намерена вернуть титул

Победительница конкурса красоты «Мисс Украина-2018» Вероника Дидусенко подала иск в суд из-за дискриминации материнства со стороны организаторов. Напомним, что три года назад у модели забрали корону и титул, ведь она скрыла, что замужем и имеет ребенка.

Через три года женщина таки решила бороться за победу, сообщает ТСН, ссылаясь на пресс-конференцию Вероники в одном из отелей Киева. Заявление будет рассматривать Печерский районный суд.

instagram.com/veronika_didusenko/instagram.com/veronika_didusenko/

Активистка уверяет, что ей нужна не корона, а изменение устоявшихся правил на 4 мировых конкурсах «Мисс мира», «Мисс Вселенная», «Мисс Интернешнл» и «Мисс Земля». К участию в каждом из них не допускают конкурсанток, имеющих детей или мужа.

Адвокат пострадавшей утверждает, что в договоре, который подписывала его клиентка, а не отмечалось, что она должна быть бездетной и незамужней. На этом основании он будет требовать, чтобы суд признал дисквалификацию – незаконной.

Организатор «Мисс Украина-2018» Виктория Киосе отметила, что правила отбора конкурсанток существуют уже 70 лет, и в договоре Дидусенко они также были прописаны. По ее словам, иск в суд это обычная пиар кампания.

Ранее Зеленский признался, смотрит ли «Вечерний квартал».

Как ранее рассказывала Елена Кравец, после того, как Зеленский стал президентом, он не удалился с редакционных чатов студии, следил за тем, что делают его коллеги и едва не согласовывал номера.

В программе «Светская жизнь» глава государства признался, что так было в начале, впрочем, сейчас физически у него практически нет времени на просмотр шоу.

Читайте также: Копия папы. Фанаты Ирины Билык в восторге от нового фото сына певицы

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: