Известная украинская телеведущая снимается в детективном сериале

Даша Трегубова сыграет главную роль в новом украинском сериале «Ребенок на дороге»

Украинская телеведущая Даша Трегубова  сыграет роль следователя.

«Моя героиня Анна - это типаж, который я обожаю: сильная, умная женщина, но с серьёзной внутренней драмой, которая делает ее в чем-то очень уязвимой и ранимой. После множества стервозных антагонисток, которых я сыграла, эта роль мне безумно нравится и, честно говоря, очень близка. При этом у нас не просто мелодрама, где женщина постоянно страдает под гнетом сложных обстоятельств и борется за свое счастье. Здесь интересная история с хорошим детективным сюжетом. И сам по себе персонаж – не слабая несчастная женщина. Анна старается справиться со своими проблемами самостоятельно. И, конечно же, борется за любовь», - комментирует главная героиня Даша Трегубова.  

«Украинские женщины-детективы последнее время зрителям не встречались. Наша героиня – успешный следователь. Несмотря на личную трагедию, о которой она узнает в начале сериала, ей нужно продолжать работать, помогать другим людям, находить преступников. Даша Трегубова справится с этой задачей отлично. У нее в фильмографии было много героинь-стерв, но в душе она другая. Эта роль – про то, какая Даша на самом деле», - комментирует шоураннер проекта Дмитрий Кицай.

Следователь Анна Киреева успешна в профессии и несчастлива в личной жизни. Ее многолетний брак дает трещину, когда она узнает, что не может родить ребенка. Мать мужа подбивает сына на развод, поскольку семье нужен наследник. На фоне семейной драмы Анна расследует причины загадочной аварии, в которой остался в живых только 7-месячный ребенок. Пытаясь выяснить, живы ли родители девочки, Анна не замечает, как сама привязывается к ней.

Сериал будет состоять из 10 эпизодов по 47 минут, посвященных четырем историям-расследованиям и выйдет в следующем году на телеканале СТБ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: