Известный фитнес-тренер Анита Луценко возвращается в популярное телешоу

Анита не будет лично тренировать участников, а заменит певицу Яну Соломко

Популярный фитнес-тренер и экс-ведущая проекта «Взвешенные и счастливые» Анита Луценко возвращается в эфир канала СТБ.

Анита, которая впервые стала мамой летом прошлого года, вновь будет вести популярное шоу о похудении. Причем на этот раз в новом качестве.

О своем возвращении в шоу рассказала сама Луценко в соцсети, а телеканал раскрыл подробности их сотрудничества.

«В этом году бороться с лишним весом за новую, здоровую жизнь будут семейные пары. Меняться участникам, прививая любовь к спорту, помогут тренеры шоу – Вячеслав Узелков и Марина Боржемская-Узелкова. А Анита Луценко станет для толстяков не просто поддержкой, а профессиональным психологом и советчиком во время испытаний», – рассказал руководитель проекта «Взвешенные и счастливые».

В новом сезоне, который стартует в сентябре этого года, Анита не будет лично тренировать участников, а заменит певицу Яну Соломко.

«В этом сезоне мы хотели, чтобы ведущая не просто выступала поддержкой для участников, а была максимально вовлечена в процесс похудения и прохождения испытаний. Такого эффекта можно добиться только с человеком, который понимает «кухню» проекта изнутри. Анита прекрасно знает все подводные камни «Взвешенных», ее опыт пяти предыдущих сезонов показал, что она умеет по-настоящему мотивировать толстых людей не сдаваться и продолжать борьбу с лишними килограммами», – рассказали в СТБ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: