День рождения Ани Лорак. Украинская певица третий год гостит у Путина

Российские гастроли, или Последние пять скандалов певицы

Сегодня, 27 сентября украинской певице Ани Лорак исполняется 39 лет. Она уже три года не выступает на родине, заслужив статус одной самых скандальных артисток страны. Певица часто появляется на российском телевидении и выходит на сцену в стране-агрессоре. «Главком» выбрал пять наиболее скандальных фактов, которые показывают, как на самом деле Лорак относится к Украине.

Поздравила россиян с Днем защитника отечества

23 февраля певица выступила в Рязани. После концерта она выложила на свою страницу в Instagram видео, под которым оставила подпись «С праздником! Дорогие мужчины!». Поздравляя россиян с Днём защитника отечества, певицу не заботило, что эти самые «защитники отечества» атакуют Украину на Донбассе и в Крыму.

Активно выступает с артистами-украинофобами

В прошлом году она получила премию «Золото граммофон» за лучший дуэт с Григорием Лепсом. Вместе они исполнили песню «Уходи по-английски». Этот артист неоднократно высказывался в поддержку кремлёвской агрессии против Украины, публично признавал Крым российским и несколько раз выступал на аннексированном полуострове.

Также в этом году в Крыму выступил и Филипп Киркоров, который является крёстным отцом её дочери Софии. На недавнем концерте в честь пятидесятилетия российского артиста, Лорак исполнила один из его хитов.

Регулярно получает премии в России

Об успешном развитии карьеры Лорак в России свидетельствует поток премий, которыми обласкал её шоу-бизнес страны-агрессора. Только в этом году она удостоилась наград Music Box, МУЗ ТВ, RU.TV… В прошлом году она получила до десяти подобных призов. Каждая из этих премий – своего рода свидетельство того, что в России Лорак – своя.

muztv2017-70

Ведет активную светскую жизнь в России

В 2015 году она стала членом жюри, отбирая участников на конкурс «Новая волна». В 2016-м выступила на дне рождении российского олигарха Араза Агаларова. В этом году проехалась по российским городам с большим концертным туром. А также постоянно активно участвует в светских мероприятиях, телепередачах и шоу.

775164_1602256

Выпустила лицемерный клип «Мальвы»

Ещё в 2014 году появился клип Ани Лорак, в котором она исполняет песню Владимира Ивасюка «Баллада про Мальви». В видео фигурируют кадры драматичных событий Евромайдана. Многие пользователи расценили это как попытку артистки воспользоваться трендом. Сама же певица подчеркнула, что создавала это видео лишь с одной целью – посвятить его Дню матери.

«Я получаю много писем со словами о том, что если бы все политики посмотрели это видео, то не было бы войны никогда! Нет ни одной матери в мире, которая хотела бы отдать своего ребенка на войну...» – сказала со временем артистка.

В качестве же контраргумента, многие напоминали, что в день разгона Евромайдана, Лорак получала премию в Москве. А через пару дней после расстрелов на Майдане, 25 февраля она развлекала гостей концертом на свадьбе сына Владимира Литвина в киевском отеле «Интерконтиненталь».  

Несмотря на это Ани Лорак постоянно повторяет в интервью, что в будущем обязательно возобновит концертную деятельность в Украине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: