Камалия рассказала, кому оставила свой роскошный дом в Киеве

Камалия сейчас находится в Польше, ее муж с детьми – в Великобритании
Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Певица призналась, почему сейчас не вместе с мужем и детьми

Певица Камалия, рассказала об общении с российскими родственниками о войне, а также призналась, кому оставила свой роскошный особняк в Киеве.

«Мой супруг подданный Великобритании, еще за неделю до войны начали приходить сообщения с рекомендациями покинуть Украину. Через три дня – красным уже написано было: «Просим своих граждан оставить Украину». Мы не верили, что Россия пойдет на нас войной. Мы шутили по поводу Байдена, называвшего разные даты нападения России. За два дня до войны супруг напрягся и сказал, что лучше на всякий случай заберет дочерей в Лондон, потому что верил в то, что говорит Европа и Америка. Мы на семейном совете решили, что супруг с детьми уедет, а я должна была работать в Киеве над номером для музыкальной премии и новым альбомом. Я осталась с мамой дома», – делится Камалия с журналистами канала «Украина».

Артистка рассказала, что уехала из Украины первого марта. Мама певицы не захотела присоединиться к ней. «Маму не смогла уговорить, она сказала, что прожила в Украине 65 лет, и никуда ехать не собирается. Сейчас она уехала в Ужгород», – рассказывает Камалия.

Камалия рассказала, что потеряла немало бизнес проектов из-за войны. Свой дом она оставила подруге, тренеру по конному спорту, которая осталась без жилья: «Моя подруга попала с семьей в ловушку в доме, который был по Житомирской трассе. Когда уже не было выбора, умирать от голода или рисковать жизнью семьи, они сели в машину и поехали. Их машина была расстреляна, но они чудом остались в живых. Подруга с семьей живет в нашем доме. С ними еще несколько семей».

По словам звезды, она долгое время пыталась достучаться до живущей в России тети и своих звездных друзей с просьбой поддержать Украину: «Моя родная тетя живет в России. Я ей позвонила по телефону в первый день войны, она сказала: «Мы вас спасаем от нацистской хунты». Она как зомби. Я неделю ей посылала видео бомбардировок, которые мне сами снимали друзья и родные. Она отказалась комментировать это. Я стучала ко всем: Киркоров не реагирует, Алла Пугачева и Максим Галкин – спасибо им, что высказались в поддержку Украины, но были вынуждены покинуть Россию. Я не вижу Ани Лорак, чтобы комментировала. Я пыталась писать в разных соцсетях, но там просто зомби апокалипсис, – поделилась певица и добавила, – россияне виноваты все, потому что не захотели остановить своего сатану».

Камалия сейчас ищет квартиру в Польше, чтобы перевезти дочерей из Лондона. А после войны артистка планирует вернуться в Украину: «Каждый день молишься, чтобы все были живы. Не можешь спать, как будто телом здесь, но душой и эмоционально ты там. Нет покоя, потому что у меня папа остался в Чернигове, я не могу вывезти его. Он боится уезжать. Он живет у дома, в который попала ракета. Каждый день я трясусь за оставшихся в горячих точках родственников. Если раньше у меня были планы и мечты. Теперь этого нет – я стала странницей. В свое время я могла остаться в Лондоне, Дубай, в любой стране. У нас есть в разных странах недвижимость. Но хочу быть поближе к своей стране, чтобы помогать. Когда все закончится, поеду домой и буду своими руками со всеми разгребать руины, восстанавливать нашу страну и делать все, чтобы как можно скорее мы стали счастливы».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: