Kozak System посвятили песню защитникам Мариуполя: Моє серце – сталь, моя кров – Азов!

Клип снимали в городе Шаргород Винницкой области
Скриншот видео

Текст к песне написал трубач коллектива Сергей Соловий буквально за полчаса

Группа Kozak System выпустила трек «Азов–Сталь», который посвятила защитникам Мариуполя, олицетворяющим несокрушимость и стойкость Украины. Видео опубликовали на официальном ютуб-канале группы. Его снимали в городе Шаргород Винницкой области, куда на время войны перебралась часть коллектива.

Лидер коллектива Иван Леньо отмечает, что снимать клип приходилось в «полевых условиях»: «Мы собрались в городке Шаргород и весь день провели в съемках. На тот момент я очень плохо чувствовал себя: за это время было много переездов и в том числе с передовой, куда я в очередной раз отвозил ребятам необходимые вещи. Фактически едва стоял на ногах и, возможно, именно это позволило мне как можно правдивее передать ту боль, которую явно испытывал каждый защитник Мариуполя, понимая, что помощи наверняка не будет и не исключено, что их ждет верная смерть. Передать эти эмоции действительно очень непросто. Их нужно прожить. Мы считаем этих людей абсолютными героями, символом Несокрушимости, символом веры в Победу, веры в Украину. Низкий поклон каждому защитнику Мариуполя».

.Слова песни.Слова песни

Иван надеется, что новая песня может стать гимном полка «Азов». Текст к песне написал трубач коллектива Сергей Соловий буквально за полчаса, а записали композицию за час до съемок клипа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: