Криштиану Роналду и его подруга Джорджина поженятся летом 2018 года

Западные таблоиды уверены, что завидный жених и многодетный отец Криштиану Роналду собрался под венец со своей девушкой Джорджиной Родригес. Для 32-летнего футболиста этот брак станет первым, как и для 22-летней модели.

Инсайдер сообщает, что Криштиану и Джорджина собираются пожениться сразу после чемпионата мира по футболу 2018 года.

Источник из окружения пары подтвердил намерения Роналду и Родригес связать себя узами брака. Напомним, что в начале ноября один из лучших футболистов мира стал отцом в третий раз – Джорджина подарила ему дочь Алану, чем Роналду похвастался у себя в Instagram, выложив фото из больничной палаты.

Отметим, для Джорджины девочка стала первым ребенком, в то время как Криштиану уже является многодетным отцом: он воспитывает 7-летнего сына Роналду-младшего и двойняшек - Матео и Еву, которых ему родили суррогатные матери.

Напомним, впервые о романе Роналду и Родригез заговорили в декабре прошлого года, когда пару заметили во время футбольного матча «Реала» с «Депортив».

Позже они появились вместе в одном из модных салонов Мадрида и в парижском Диснейленде.

В конце весны появились слухи о беременности Джорджины, которые позже подтвердил сам Роналду и фотографии папарацци. В начале августа испанское издание Mundo Deportivo сообщило, что пара ждет девочку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: