Легендарный французский актер Жан Рено заговорил по-украински

Жан Рено

Артист, несмотря на свой звездный статус, очень любезно общается с жителями западной Украины

Звезда фильма «Леон киллер» Жан Рено сейчас снимается в украино-французском фильме в Мукачево. Лента будет называться «Последний шаг» и расскажет о серийном убийце.

Менеджер отеля, в котором остановился артист со съемочной группой, Константин Пилип поделился некоторыми подробностями пребывания Рено на Западной Укране.

«Когда Рено видит меня, то издали машет рукой. Говорил сначала по-английски «хеллоу», а теперь уже на украинском говорит «добрий день». Да-да! А еще выучил наше «дякую». Очень красиво у него это получается. А мне немного странно, когда звезда такого уровня со мной так приветливо здоровается. Честно», - сказал Пилип.

Также журналистка Ольга Пилищук рассказала, что после поселения в этот отель Рено попросил убрать из его номера часы. Артиста отвлекало громкое тиканье их механизма. Однако, уверяет Ольга, актер сделал это очень вежливо и много раз извинился.

«На следующий же день после поселения Жан Рено попросил вынести из комнаты часы. Но попросил очень вежливо и много раз извинился за такую просьбу. Объяснил, что он очень уставший, а часы тикают и мешает ему спать», - сказала Пилищук.

Актер поселился в одном из лучших отелей у озера Синевир – на время съемок киношники забронировали его полностью.

67081295f1fbc82f1ce4d18cd595baf6

Рено остановился в самых дорогих апартаментах, которые стоят 2,5 тыс. грн. за сутки. В этом отдельном коттедже, который называется «Ляля», в отличие от других, интерьер не гуцульский, а традиционный европейский. На берегу озера уже построены декорации для ленты, а территорию вокруг огородили красными лентами, чтобы никто не вышел на лед, покрывший озеро, и не испортил своими следами нетронутый снег.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: