Лобода презентовала видеоклип на саундтрек к российскому фильму

По словам певицы, клип получился очень эмоциональным и драматическим

Несмотря на беременность, скандальная Лобода продолжает радовать поклонников новыми композициями и видеоклипами.

В конце марта артистка презентовала трек «Лети», а у же сегодня вышел видеоклип на эту мистическую композицию.

Песня «Лети» была записана специально для фильма-трилогии «Гоголь.Вий», который рассказывает о о молодом писаре и начинающем поэте Николае Гоголе , который ведёт расследование загадочных убийств девушек в селе Диканька в компании своих помощников – полицейского Бинха, кузнеца Вакулы и доктора Бомгарта.

По словам Лободы и ее продюсера Нателлы Крапивиной, съемки клипа на трек проходили ночью в  одном из старейших кинотеатров. По сюжету клипа личная драма главной героини перемежается с кадрами из кинофильма.

«Мы хотели рассказать историю одиночества, которое всегда наполнено тайной. Героиня одна в огромном зале, и только тень прошлого неотступно следует за ней. Как часто в жизни мы бежим от призраков, спасаемся в огромных комнатах чужих душ, чтобы забыть одну единственную любовь, которая была тем самым защитным кругом, оберегом от зла и боли! «Гоголь. Вий» - это же больше, чем история про злых духов и борьбу с ними - это история о добре и зле в целом, и о том, способна ли чистая душа победить темные стороны не только снаружи, но и внутри», - отметила Крапивина.

В свою очередь Лобода призналась, что у нее давно не было таких драматических клипов.
«В ней есть переживания, есть сильная эмоциональная составляющая, которая близка мне, как артисту», - прокомментировала выход нового видеоклипа артистка.

Напомним, что сейчас Лобода находится в США, где планирует в скором времени родить второго ребенка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: