Marietta Ways получила награду за вклад в развитие сотрудничества между Республикой Беларусь и Украиной

В пятницу в Посольстве Беларуси по инициативе Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Украине - Величко Валентина Владимировича, состоялся творческий вечер молодой украинской исполнительницы Marietta Ways.

Певица исполнила свою лирическую программу в сопровождении рояля. Не смотря на дипломатическую сдержанность украинскую исполнительницу принимали очень тепло, в зале звучали громкие аплодисменты, а после песни "Я тебе люблю" даже слова "браво"..

 "Не смотря на свой столь юный возраст певица достигла не малых высот, начиная с 10 лет, создавала свою музыку, в ее копилке уже очень много наград и будет еще больше и выше, но, сегодня я бы хотел вручить ей первую белорусскую награду за весомый личный вклад в развитие сотрудничества между нашими странами" - сказал Посол Республики Беларусь в Украине.

"Для меня большая честь выступать в этом зале, еще большая честь получать такую награду. Это первая награда такого уровня, для меня это неожиданно и очень приятно. Я благодарю господина Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Украине Валентина Владимировича за такую честь предоставленную мне и за оказанную поддержку" - прокомментировала получение награды  певица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: