Матвиенко призналась, что хотела бросить Мирзояна

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко
Фото: instagram.com/tonya_matvienko

Певица говорит, что с ее стороны была идея разойтись

Звездная пара – Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян – вместе уже около 10 лет. У певца есть два сына от первого брака, а у артистки – дочь от предыдущих отношений. Они также воспитывают общего ребенка – дочь Нину.

Тоня призналась, что они с Арсеном очень эмоциональная пара: «Мы – это итальянская семья. У нас всегда все на грани. Иногда люди со стороны смотрят, а мы выясняем отношения – это нормально. Еще у нас романтические отношения, мы не стесняемся обниматься, целоваться».

Журналисты «Сегодня» поинтересовались у супругов, кто идет первым на примирение. По мнению Арсена, они оба с женой понимают, когда нужно остановиться в ссоре: «На самом деле и Тоня, и я чувствуем, что наступает конфликтный момент, и тогда понимаем, что все, достаточно. Мы понимаем, что ни к чему хорошему это не приведет. Здесь уже наперегонки – кто первый».

Думали ли супруги о расставании в момент конфликта? По словам Мирзояна, у них такого критического момента не было. А Матвиенко делится, что с ее стороны была идея разойтись. Но, по ее словам, Арсен помогал и не отпускал ее: «Он сказал, что мы справимся. Я написала все, что мне не нравится в нем и наших отношениях. Потом он сказал, что готов на все – все менять. Я в тот момент видела, что он готов бороться за наши отношения и что я ему не безразлична».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: