Мишель Андраде и Позитив ушли от Потапа

Мишель Андраде: Mozgi тоже переформатировали себя
фото из открытых источников

Музыканты теперь являются независимыми артистами, которые самостоятельно развивают свой бренд

Певица Мишель Андраде объявила, что разорвала контракт с продюсерским центром Mozgi Entertainment, с которым сотрудничала более пяти лет. Об этом певица рассказала телеведущему Славе Демину для его ютуб-канала «Слава+».

«Я уже не являюсь продюсерским продуктом Mozgi. Мы работаем, мы продолжаем поддерживать друг друга, но совсем на других условиях. Я самостоятельная артистка, я сама принимаю решение, но если нужна какая-то помощь, конечно же, Mozgi поддерживают», – поделилась Мишель Андраде.

Также певица рассказала, что исполнитель Позитив тоже больше не является артистом Mozgi Entertainment. Мишель Андраде и Позитив теперь являются независимыми артистами, которые самостоятельно развивают свой бренд. Они изменили формат сотрудничества с лейблом MO3GI и теперь пользуются лишь услугой дистрибуции. «Mozgi тоже переформатировали себя. Они уже не продюсерский центр, они – открытый лейбл, который готов предоставить свои услуги разным артистам», – объясняет певица.

«Мне очень легко работается с Лешей в плане того, что он может делать музыку, у меня получается делать классные мелодии, тексты. Пока это единственное, что у нас есть общее с ним», – поделилась Мишель Андраде о теперешнем сотрудничестве с Потапом.

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: