Муж предательницы Тодоренко заговорил о разводе

Регина Тодоренко
фото из открытых источников

Последний пост Топалова взволновал интернет-аудиторию, «подогрев» слухи о расставании пары

Российская телеведущая с украинским паспортом Регина Тодоренко, которая недавно стала второй раз мамой, похоже, испытывает непростой период в семейной жизни. Телеведущая и раньше признавалась, что все в ее отношениях с мужем не так гладко, как кажется со стороны: Тодоренко писала в соцсетях, что у нее с российским исполнителем Владом Топаловым разные взгляды на происходящее в Украине. Но тут же добавила, что она выбирает семью и приняла решение не говорить дома о политике. Надо сказать, что и на публике Тодоренко, имея огромную читательскую аудиторию – рекордное количество подписчиков в соцсети, молчит о происходящем в Украине. Даже несмотря на то, что в Одессе, которую постоянно бомбят рашисты, живут ее родные – родители и брат с семьей.

Между тем, молчание не помогает артистке. Ей постоянно прилетает от соотечественников за «страусиную» позицию, а теперь – досталось и от мужа. Влад Топалов разместил на своей странице в соцсети снимок, сопроводив цитату из известной киноленты «Мне не больно»: «Главное – это найти своих и успокоиться». Затем добавил: «Не нужно дожидаться взаимности от кого-либо, если видна только спина. Не нужно заниматься перевоспитанием и обтачиванием взрослого человека под свое видение любимого, если в эту категорию человек не попадает. Проще говоря, не вижу смысла становиться «педагогическим экспериментом», никогда». Поклонники тут же сделали вывод: Топалов пишет о своих отношениях с женой. Так ли это, неизвестно: Тодоренко, как обычно, как воды в рот набрала.

Не прекращаются обсуждения личной жизни Влада Топалова и Регины Тодоренко. Все чаще можно услышать о проблемах внутри звездной семьи, поклонники артистов устраивают жаркие споры в комментариях под постами двух знаменитостей. Так, последний пост Топалова с философским рассуждением о людях рядом взволновал интернет-аудиторию, снова «подогрев» слухи о расставании звездной пары.

Тем временем стало известно, что Наталья Кличко озвучила причину развода с мужем.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: