На известную журналистку в Германии напал россиянин за слова «Слава Украине!»

Олицкая с сыном
Фото: instagram.com/anna_olitskaya

Анна Олицкая не растерялась и парировала хаму, что это Россия напала на Украину

Автор и ведущая популярного ютуб-канала Анна Олицкая на своей странице в Инстаграм поделилась видео неприятного инцидента, который случился с ней в Германии. На Анну и ее сына-младшеклассника напал россиянин за слова: «Слава Украине!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Олицкая (@anna_olitskaya)

Мужчина подскочил к Олицкой и начал кричать, что ее сын громко произнес на улице: «Слава Украине!» Стал утверждать, что Анна – нацист, а на ее замечание, что перед ним женщина с ребенком, ответил: «Какая ты женщина? Ты укроп!». Анна не растерялась и парировала хаму, что Россия напала на Украину, и именно россияне сейчас во всем мире считаются фашистами. Все происходящее Анна снимала на телефон, и, возможно, именно это спасло Олицкую от дальнейшего развития конфликта. В какой-то момент казалось, что обожатель кремлевской пропаганды вот-вот бросится на украинку с кулаками. Его под руку увел из эпицентра конфликта такой же зомбированный товарищ.

«Мой сын в Германии сказал «Слава Украине!» и к нам пришли двое русских с кулаками и матами. Как это можно выдержать? Ненавижу. Просто послушайте! Прошу репост! Чтобы этого уе#ка знал весь Инстаграм», – написала Анна в соцсети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: