На концерт Оли Поляковой пришло больше 3 тыс поклонников

Во Дворце «Украина» состоялось невероятное шоу украинской «Суперблондинки» Оли Поляковой.

Не зря мы поверили организаторам концерта, которые твердили в пресс-релизах, что это будет незабываемое шоу, которому нет равных в Украине.

Судя по комментариям, фотографиям и видеороликам в соцсетях даже самые заядлые враги Поляковой в полнейшем восторге от ее сольного концерта.

Во время концерта, певица не только пела и танцевала, но и рассказала о своем долгом  пути на музыкальный олимп, об отношениях с мужем и о многом другом. Ну а рассказывать всякие забавные истории Полякова, как все мы знаем, умеет долго. Правда, зрители от таких откровений получили небывалое удовольствие.

Во время выступления она задействовала 80 тонн оборудования, 360 квадратных метров экранов и 20 артистов. На стадии подготовки новой программы певица уже попала в Книгу рекордов Украины за использование 146-ти световых сцен в одном номере. Во время концерта Полякова сменила 11 уникальных нарядов, созданных вручную. На костюмы Поляковой дизайнер Анна Бублик потратила 1250 метров ткани, 20 тысяч камней, 10 кг стекляруса и пайеток. Исполнительница также показала 6 новых головных уборов, созданных Patoka Studio. Одна из новинок весит рекордные 17 кг. Она впервые вышла на сцену в светопроводящем платье, созданном с использованием нанотехнологий, и обуви из волокон ананас.

 Одним словом, если кто-то не смог попасть на концерт, то смотрите наш фоторепортаж.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: