На Лию Ахеджакову напали во время спектакля

Ахеджакова родилась в Днепропетровске
Фото: instagram.com/akhedzhakova1938

Актриса заявила, что хочет поскорее приехать в Украину после нашей победы

Российская актриса Лия Ахеджакова, выступающая против войны в Украине, подверглась нападению прямо во время выступления перед зрителями. Эта информация появилась на личной странице в Инстаграм актрисы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лия Ахеджакова (@akhedzhakova1938)

«Показывали спектакль «Игра в Джин» в «Современнике», и на меня распылили перцовый баллончик. Какой-то неадекват это сделал. Уж не знаю, чем там я ему помешала. А может быть даже и из-за моей позиции по отношению к войне с Украиной, к президенту России Владимиру Путину, к правительству, к власти в целом, не знаю», – написала актриса. На место происшествия вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Ранее Главком писал, что российская актриса Лия Ахеджакова заявила, что устала от развязанной Россией войны и хочет поскорее приехать в Украину после нашей победы.

«Как же я устала от этой войны, что даже комментировать ничего не хочется. Устала от этого мнимого величия России, борьбы за «свои» земли. Устала от Путина. Хочу мира, тепла, спокойствия. Хочу видеть людей живыми, здоровыми и радостными», – написала Ахеджакова в Инстаграм.

«Сейчас украинцы, по факту, работают на два фронта – и страну свою защищают, и заставляют путинский режим выдыхаться и ослабевать», – добавила актриса.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: