На премьеру украинской киноленты в Карловых Варах раскупили все билеты

Кадр из кинофильма «Сломя голову»

Фильм «Сломя голову» принимает участие в международном кинофестивале в Чехии

Вчера, 2 июля, в программе V кинофестиваля в Карловых Варах состоялась мировая премьера украинского фильма «Сломя голову», режиссера Марины Степанской. По словам украинской делегации, находящейся в Чехии, на кинопоказ украинской ленты раскупили все билеты.

Это дебютный фильм режиссера Марины Степанской. Проект стал победителем восьмого конкурсного отбора Госкино. В этом году фильм также был отмечен в секции Comming Soon New Talents в рамках индустриальной платформы Вильнюсского международного кинофестиваля Meeting Point – Vilnius, где в качестве приза получил специальный показ на Каннском кинорынке.

Производство фильма «Сломя голову» осуществила компания «ИнсайтМедиа» при финансовой поддержке Госкино Украины. Продюсерами выступили Елена Ершова и Владимир Филиппов.

Украинская делегация в Карловых ВарахУкраинская делегация в Карловых Варах

 «Сломя голову» - это психологическая драма о постреволюционном поколении молодежи, находящейся в поиске своего места в современной Украине. Это история двух молодых людей, которые случайно встретились в сложные для обоих времена и провели несколько счастливых дней вместе и как эта неожиданная встреча изменила все.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: