Надежда Мейхер открыла модный бутик в России

Экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Мейхер после рождения третьего ребенка почувствовала в себе дизайнерский талант. Сначала артистка основала собственный бренд Meiher by Meiher, а затем открыла свой первый бутик модной одежды в Киеве.

Несмотря на свои бизнес-начинания, не забыла Мейхер и о своей творческой карьере: в конце 2016 года Надежда гастролировала по Украине с постановкой Historia de Un Amo, которая посвящена аргентинскому танго.

На днях стало известно, что Надежда Мейхер открыла свой магазин в Сочи. Теперь одежду от популярной исполнительницы смогут купить и россияне. Отметим, что певица не раз заявляла, что принимает непосредственное участие в создании одежды и обуви от набросков эскизов и до выпуска коллекции.

«Для меня это не просто бутик, а творческая мастерская, где я реализовываю свои самые безумные идеи. Все в нем выдержано в единой концепции и продумано мной до мелочей. Стилем и атмосферой он напоминает аргентинское танго, мою давнюю страсть», - заявила экс-солистка «ВИА Гры».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: