Надя Дорофеева променяла Позитива на Монатика

Надя Дорофеева и Монатик

Солистка группы «Время и Стекло» записала дуэт с Димой Монатиком

Совсем недавно Монатик поразил поклонников песней, которую записал с Ниной Матриенко, а уже сегодня стало известно о том, что артист спел дуэтом с Надей Дорофеевой из группы «Время и Стекло».

Как оказалось, идея спеть дуэтом с сексапильной Надей появилась во время проекта «Танцы со звездами», в котором принимали участие артисты: Монатик в составе жюри, а Дорофеева - на паркете.

«Я уже давно глубоко поверил в то, что этот дуэт рано или поздно должен был состояться. Это произошло! Он свеж и опасен, как и сама песня. Она может надолго засесть глубоко в мыслях. То, что сейчас происходит с нами — я привык петь один, она привыкла петь с безгранично талантливым Позитивом. Но сегодня время коллабораций, неординарных экспериментов. В моем понимании этот был удачным, учитывая то, что мы все получили огромное наслаждение от процесса», - рассказал Дмитрий в программе «Світське життя».

«Mонатик – талантливый, настоящий, глубокий человек и артист с безумной отдачей.  Каждый раз нам было интересно просто разговаривать, встречаясь  за кулисами концертов и проектов. Глубоко в душе я всегда знала, что наш дует - это вопрос времени!  И  была рада, когда он предложил совместную работу. «Глубоко…» -  особенная песня, которая зацепила меня с первой секунды. Она таинственная, сексуальная, опасная, о сумасшедшем влечении, которое не остановить", - рассказала Надя.

Стоит отметить, что артисты уже успели снять видеоклип на новый трек. Съемки проходили на Лазурном берегу во Франции, а режиссером видео стала Таню Муиньо. Премьера нового трека и видеоклипа запланирована на июль.

Так что поклонникам осталось ждать совсем не долго.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: