Натали Портман пророчат номинацию на «Оскар» за «Голос люкс»

Натали Портман

Студия Neon уверена в успехе нового фильма

У музыкальной драмы «Голос люкс», главную роль в которой играет Натали Портман, пока нет даже полноценного трейлера, но студия Neon, которая будет заниматься распространением фильма в Штатах после его премьеры на фестивале в Венеции, уверена в исключительном успехе.

Ранее стало известно, что в американский прокат «Голос люкс» выйдет в декабре этого года, а теперь представители Neon подтвердили, что будут продвигать картину на «Оскар», чтобы добиться номинации для Натали Портман как лучшей актрисы второго плана. 

В «Голосе люкс» Натали Портман сыграла поп-звезду по имени Селеста, но технически оскароносная актриса появляется только на пол-фильма – а в первой его половине совсем еще юную Селесту-подростка играет Рэффи Кэссиди, зрителям знакомая по «Убийству священного оленя». Именно этой структурой фильма и объясняется тот факт, что Neon будет продвигать Портман на «Оскар» в категории второго плана. Категория уже полнится потенциально очень серьезными конкурентами – кинокритики прогнозируют номинации для Клер Фой («Человек на Луне»), Реджины Кинг («Если Бил-стрит могла бы заговорить»), Эми Адамс («Вице-президент»). 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: