Невероятные дуэты и неожиданные версии популярных хитов на премии M1 Music Awards 2016

Karabas Live

В Киеве состоялась церемония вручения украинской музыкальной премии M1 Music Awards 2016.

Премия произвела неизгладимое впечатление на простых обывателей, журналистов и настоящих ценителей украинской поп-музыки.

Кто-то был в невероятном восторге, кто-то брызгал слюной, но однозначно все отметили профессиональный подход к сценической картинке и попытке сделать из обычного «праздника для своих» украинскую версию Grammy, пусть и не свежих годов.

Чтобы концерт не был похож на «Песню года», украинские артисты готовы были на все: Надя Дорофеева и Настя Каменских страстно целовались на сцене, Вера Брежнева и Monatik показывали чудеса хореографии под попурри из своих хитов, Ирина Билык, которую ведущие объявляли в качестве главной звезды страны, проникновенно спела с главным украинским романтиком Alekseev, а «суперблондинка» Оля Полякова удивила дуэтом с мэтрами укрпопа Green Gray.

Чувственный дуэт «главной звезды страны» Ирины Билык и Alekseev

Скандальный номер солистки группы «Время и Стекло» и Насти Каменских

Танцевально-музыкальный номер от Monatika и Веры Брежневой

Эпатажная Оля Полякова и Green Grey

Обновленная группа Real O и похудевшая Наташа Могилевская

«Певица года» Светлана Лобода и Gadar

Невероятная энергетика и драйв от Open Kids & Quest Pistols Show

Дуэт подопечных Алана Бадоева

Тина Кароль и Влад Дарвин

Напомним, что на премии M1 Music Awards, которая прошла во второй раз, были определены лучшие исполнители в 10 номинациях.

«Певицей года» стала Cветлана Лобода, которая умудрилась обойти Тину Кароль и «суперблондинку» украинского шоу-бизнеса Олю Полякову, а в номинации «Певец года» заслуженно победил Monatik.

«Группой года» стала «Время и Стекло», а «Альтернативой года» – группа The HARDKISS. Статуэтка M1 за «Лучший клип» досталась Светлане Лободе за видеоклип «К черту любовь».

А лучшим хитом стала песня «Умамы» в исполнении дуэта «Потап и Настя». В номинации «Прорыв года» победу одержал романтичный Alekseev, а лучшим проектом года оказались Mozgi.

Премию M1 Music Awards 2016 в номинации «За вклад в украинскую музыку» получила победительница «Евровидения-2004» Руслана Лыжичко. Статуэтка в номинации «Золотой граммофон» досталась Тине Кароль.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: